thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Свадьба в кружевном стиле по всем правилам
наверх

Свадьба в кружевном стиле по всем правилам

СВАДЬБА, Харьков

Кружево – один из главных трендов свадебной моды 2017 года, который держится в топе уже не первый сезон. Это и не странно, ведь кружево – это нежно, изящно и романтично. Поэтому кружевная тематика на свадьбе очень актуальна. Но не всегда молодожёны знают: куда будет уместно добавить кружево и как оно должно выглядеть. Мы поможем вам разобраться в этом и дать дельные советы.

Кружево для свадебного платья

 

Это наиболее распространенный вариант применения кружева в свадебной тематике. Кружевные платья, особенно с открытой спиной сейчас на пике популярности и похоже совсем не собираются сбавлять обороты. Если же вы не хотите видеть кружево в свадебном платье, при этом хотите кружевной стиль свадьбы, то вы можете выбрать аксессуары из кружева, вроде низких перчаток или просто добавить кружево в прическу, например. Кроме этого, очень популярно остается кружевная длинная фата.

 

 

Кружево в образе жениха

 

Так как образ жениха и невесты непременно должны перекликаться и подчеркивать концепции свадьбы, то без кружева в образе жениха также не обойтись. Вы можете добавить кружево к бутоньерке или же к бабочке. Это может быть, как и необычна бабочка полностью из кружева, так и более спокойный вариант – привычная бабочка, которая обтянута поверху тонким кружевом.

 

 

Кружево в букете невесты

 

Это наиболее простой вариант выдержать концепцию свадьбы – просто обтянуть ножки цветов кружевной лентой. Если же такой вариант вам кажется недостаточно оригинальным, то вы можете просто добавить кружево к самим флористическим материалам.

 

 

Кружево в свадебных приглашениях

 

Этот вариант отлично подходит даже для тех свадеб, которые не имеет отношения к кружевной тематике, так как они выглядят очень нежно, романтично и мило – то, что нужно для свадьбы. Кроме того, вы можете добавить кружево к рассадочным карточкам на столы.

 

 

Кружево в декоре

 

Вы можете использовать кружево разных размером для декора столов, стульев, арки, коробочки для колец. Так как это материал довольно легкий и воздушный, то он не будет выглядеть как-то тяжело и неуместно. Наоборот – это очень стильно, нежно и легко.

 

 

Кружево в декоре банкета

 

Кроме того, что можно и нужно использовать кружево в декоре интерьера, используйте его и для декора банкетного стола – можно заказать кружевные салфетки, кольца для приборов, скатерти с кружевными элементами или же подставки под столовую посуду.

 

 

Кружево для декора цветочных композиций

 

Вы можете добавить и кружевные элементы для декора цветочных композиций на столах. Это может быть, как и небольшие элементы вместе с флористическим декором, так и обернуть вазы с цветами более широким кружевом.

 

 

Кружево для декора стульев

 

Как правили, стулья на свадьбе декорируют белыми чехлами из шифона и добавляют некоторые декоративные элементы. Вы же можете использовать широкое кружево для декора стульев иди же добавлять кружевные элементы к привычному оформлению.

 

 

Кружево в декоре свадебного торта

 

Кроме того, что кружевную тематику можно отлично обыграть в декоре, вы можете подчеркнуть концепцию свадьбы в еде. Сейчас очень модно делать кружевные узоры и другую ручную роспись на тортах и других десертах. Вы можете создать кружевные орнаменты с помощью шоколада, мастики, крема или возможен вариант добавить настоящее кружево вместе с живыми цветами.