thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
15 маленьких и полезных советов, которые помогут организовать свадьбу мечты!
наверх

15 маленьких и полезных советов, которые помогут организовать свадьбу мечты!

СВАДЬБА, Харьков

Идеальная свадьба – это большой труд и очень много деталей и мелочей, о которых так просто забыть во время суеты. Сегодня мы подготовили для вас пятнадцать небольших, но полезных советов, которые облегчат подготовку к свадьбе, избавят от неприятных моментов и помогут сделать свадьбу незабываемой.

1. Не экономьте на фотографе – только профессионал поможет сделать идеально красивые свадебные фото, которые будут радовать вас в семейном альбоме.

 

2. Помните, что фотограф и видеограф – это две абсолютно разные профессии. Поэтому, если фотограф предлагает вам еще за скромную оплату сделать видео свадьбы, то лучше отказаться от его услуг, так как вы получить некачественную работу.

 

3. Если вы не хотите, чтобы фото с вашей свадьбы были в портфолио фотографа и размещены в интернете – заранее обсудите этот вопрос.

 

 

4. Обязательно должен быть человек, который ответственный за все в день самой свадьбы. Этим никак не должна заниматься невеста.

 

5. Не работайте без подписания договора с подрядчиками.

 

6. При рассадке гостей за столы учитывайте возраст, интересы, статус людей, чтобы ваш праздник не ассоциировался у них со скукой.

 

 

7. Подготовьте для детей на свадьбе отдельную зону с аниматором.

 

8. При подготовке свадебных напитков не забудьте про обычную чистую воду.

 

9. Заранее уточните у гостей наличие аллергии на определенные продукты. Также, у некоторых гостей могут быть специфические рационы, вроде вегетарианского или диабетического. Это важно учитывать при подготовке меню.

 

 

10. Устройте мини-дегустацию меню вашей свадьбы, чтобы точно быть уверенным во вкусе и качестве еды, которая предназначена для гостей.

 

11. Если свадьба проходит на локации, где есть газон, или просто загородом, то заранее предупредите девушек, что стоит отказаться от каблуков.

 

12. Составьте лист со списком желаемых подарков, чтобы избавить гостей от головной боли, что же подарить молодоженам, а вас – от ненужных вещей.

 

 

13. Если прогноз погоды говорит о том, что велика вероятность дождя в день свадьбы – закупите одинаковые зонтики для гостей в цветовой гамме свадьбы.

 

14. Убедитесь, что цветы в свадебном букете не имеют навязчивого запаха, который может вызвать головную боль или аллергию.

 

15. Если вы не хотите расставаться со своим букетом после свадьбы или же букет очень нестандартной формы – подготовьте мини копию букета для того, чтобы бросить его незамужним девушкам.