thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как Выбрать Правильного Ведущего На Свадьбу?
наверх

Как Выбрать Правильного Ведущего На Свадьбу?

СВАДЬБА, Харьков

Свадьба – самое главное событие в жизнь любой пары. При этом, столько всего нужно сделать, что очень боишься допустить ошибку. Сегодня попробуем с вами разобраться, каким должен быть правильный ведущий на свадьбу, чтобы этот день принес вам только положительные эмоции, которые вы будете вспоминать всю свою жизнь.

И так, какие же критерии при выборе ведущего на свадьбу? Сделать вам праздник действительно ярким и запоминающимся на всю жизнь сможет только настоящий профессионал своего дела. Часто бывает, что город небольшой и найти классного и талантливого ведущего не так-то и просто. А в интернете по запросу «лучший ведущий» не всегда выдаст правдивую информацию.

Если вы хотите получить классного ведущего, то придется хорошо постараться для того, чтобы его найти. Ведь вам нужен яркий, харизматичный, веселый, открытый и позитивный шоумен? Тогда обратите внимания на следующие критерии при выборе:

 

Личные впечатления. Если вы присутствовали на свадьбе или другом мероприятии, где вам понравился ведущий, то метод «сарафанного радио» еще никто не отменял! Попросите его контакты, и у вас в арсенале уже будет номер того, в ком вы точно уверенны.

 

Отзывы. Почитайте в интернете, поспрашивайте у знакомых, если у кого-то был опыт работы с этим ведущим – стоит ли его приглашать, как он выполняет свою работу.

 

Наличие сайта. Если ведущий высокого уровня и называет себя профессионалом – у него точно должен быть свой личный сайт или же его услуги должны предлагаться на сайте коллаборации ведущих, такой как наш.

Наличие портфолио. Любой профессиональный ведущий, который хочет, чтобы его услуги были востребованы, позаботится о наличии портфолио, где будут собраны фото, видео, рекомендации от предыдущий заказчиков, что поможет удостовериться в его профессиональных навыках.

 

Хорошо поставленный голос. Уже во время первой встречи или телефонного разговора оценивайте голос ведущего. Он должен быть приятен, без дефектов речи, акцента. Профессиональный ведущий всегда вежливый, уверен в своих силах, тактичен.

 

Личное знакомство. В большинстве случаев, именно личная встреча помогает на все 100 понять, ваш это ведущий или нет, насколько вы понимаете друг друга. Также вы удостоверитесь, насколько ведущий внимательный к деталям, вежливый, харизматичный. Не бойтесь спрашивать советов и задавать вопросы – хороший ведущий в курсе не только как написать и провести праздник, но и всех закулисных нюансов.

Наличие команды. Очень хорошо, если у ведущего есть знакомые звукорежиссеры, операторы, флористы и прочие профессионалы из сферы обеспечения праздников. Это говорит, во-первых, о его большом опыте, во-вторых, что у вас есть дополнительный помощник в организационных вопросах.

 

Наличие «фишек». Каждый профессиональный ведущий имеет в своем арсенале «фишки», которые присущи только ему. Узнайте о всех особенностях и достоинствах вашего ведущего заранее.

 

И главное – слушайте свой внутренний голос. Именно вам он поможет выбрать и подсказать, ваш ли это ведущий или вам лучше продолжить поиски. Удачи!