thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Обязательно ли Нужен Профессиональный Ведущий на Мероприятии?
наверх

Обязательно ли Нужен Профессиональный Ведущий на Мероприятии?

СВАДЬБА, Харьков

Когда все сотрудники знают тайм-менеджмент проведения мероприятия, а секретарша из отдела маркетинга – супер-вещатель, которой может позавидовать сама Тина Канделаки (по вашему скромному мнению), то сам по себе всплывает вопрос – а нужен ли вообще ведущий? Попробуем разобраться!

Давайте по порядку. Обычно, на таких «семейных посиделках», когда все свои, отдел айтишников уже начинает 2-ю бутылку коньяка за полчаса, во всех конкурсах участвуют только Сашка, Анька и Маринка из отдела продаж, то корпоратив можно без зазрения совести назвать провальным. Не обижайтесь, так оно и есть. Ведь успешным праздник можно считать лишь тогда, когда весело и интересно абсолютно всем – от менеджера по уборке (сейчас так принято корректно говорить) до самого зама и, собственно, директора.

Не нужно вызывать джина или еще кого-то, чтобы ваш праздник стал волшебным. Достаточно просто пригласить профессионального ведущего! Ведь классный и веселый корпоратив – это как торт или пирожное. Тут важно, чтобы все составляющие были в правильных пропорциях, чтобы было вкусно всем. И именно эти правильные пропорции сможет дать вам только профессионал своего дела.

Если же мы говорим о конференции или бизнес саммите, то хороший ведущий – это рука помощи и так озадаченному кучей проблем докладчику. Именно ведущий подскажет и напомнит, где нужно сфокусироваться, когда стоит обменятся контактами, на чем сделать акценты, а чем лучше пренебречь. И самое главное, что удачными и вовремя уместными шутками, ведущий сгладит стресс и усталость.

На благотворительных вечерах, звёздных вечеринках, конкурсах красоты и прочих светских тусовках ведущий знает, как подойти к гостям такого класса. За изысканностью и красивыми образами ведется хорошо просчитанная игра партии, которую ведущий уже давно просчитал и сумел направить в нужное русло.

Если говорить про такой масштабный и массовый сбор людей, как день города – то тут ведущий станет просто спасением от рутины и типичного мероприятия городского масштаба, где выступают все местные танцевальные и песенные коллективы. Он внесет то, что так необходимо – уместный юмор, направит энергию горожан в нужное русло, легко решит проблемы, которые могут возникнуть из-за переменчивости погоды или вопросы с техникой. Хороший ведущий – это многофункциональный человек, который знает все аспекты своей работы и может не только качественно провести мероприятие, но и правильно организовать подготовку к нему.

Решать, конечно же, вам, но глупо будет спорить с тем, что ведущий сможет расставить акценты так, что этот день запомниться всем очень надолго в позитивном ключе.