thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Оригинальная сьёмка love-story по всем правилам
наверх

Оригинальная сьёмка love-story по всем правилам

СВАДЬБА, Харьков

Фотосессия в стиле love-story – это не просто очередная сьемка, фотографии с которой будут хранить память долгое время, это еще и потрясающий повод для того, чтобы провести вместе с любимым человеком чудесный день, который никогда не забудется. Что нужно делать для того, чтобы love-story было сделано по всем правилам, какие необычные варианты можно применить – обо всем вы узнаете из нашей статьи.

Один из наиболее распространённых вариантов – это романтический пикник на природе. В качестве реквизита отлично впишется плед, корзина с фруктами и десертами, полевые цветы, книги, велосипед. Такой сценарий для love-story, как романтический пикник, дает массу вариантов, какие фото можно сделать. Вы можете начать с залитой солнцем дороги и потом перейти к самому пикнику. Беззаботно валяйтесь на траве, читайте любимые книги, рисуйте, улыбайтесь, поиграйте в игры, возьмите с собой собаку – поверьте, ваши фото получатся очень живыми, насыщенными и веселыми. Также в качестве реквизита можно использовать мыльные пузыри – это будет выглядеть весьма мило.

 

 

Как вариант для love-story можно использовать место вашего знакомства. Попробуйте воссоздать по деталям именно тот день, когда вы впервые встретились или же ваше первое свидание. Такая сьемка очень романтична, несет смысл и отображает индивидуальность вашей пары. А через долгое время вы будете вспоминать те трогательные моменты, когда ваши отношения только зарождались.

 

 

Еще один распространенный вариант для фотосессии в стиле love-story – обыграть завтрак в постель. Используйте свежую выпечку, особенно выигрышно будут смотреться круассаны, кофе, чай. Обязательно воспользуйтесь смешными пижамами – так фото будут выглядеть еще милее и забавней.

 

 

Для творческих личностей можно попробовать воссоздать сцену из любимого фильма. Подберите именно ту киноленту, которая нравится вам обоим, и попробуйте воссоздать самую трогательную и романтичную сцену из него. Заранее подберите костюмы, которые похожи на одежду главных героев, подыщите подходящую локацию – и вперед!

 

 

Самый неприхотливый, но в тоже время небанальный вариант – прогулка. И не важно где – в парке, в лесу, по городу. Просто выражайте свои эмоции, любовь и радость – фото точно получатся очень красивыми и наполнены романтикой.